2G Show: Games&Gadgets Назад

2G Show: Games&Gadgets

Выбор кухонной техники - непростое решение. Как сделать правильный выбор, узнаете в этой статье.

Дорогие друзья!

13 декабря 2013 года, уже была готова открыть свои двери выставка компьютерных игр и цифровых технологий «2G Show: games and gadgets 2013».

Нашими участниками была подготовлена поистине полномасштабная и затрагивающая многие интересы развлекательная, конкурсная и, самое главное, игровая программы выставки.

Мы сделали все возможное и невозможное от нас, чтобы дать этой выставке старт и дать Вам возможность окунутся в мир развлечений и позитивных эмоций в самом преддверии Нового 2014 года!

Но состоялись определенные события в нашей стране, которые не могли оставить равнодушными ее граждан. И сейчас наша нация, все ее мысли, силы, ожидания будущего сконцентрированы на Евромайдане.

В связи с этим, и руководствуясь пожеланиями наших участников, мы приняли решение о переносе выставки на февраль месяц.

Более точные даты будут анонсированы в ближайшее время.

Мы благодарны всем, кто откликнулся с пониманием на данную ситуацию, всем кто уже зарегистрировался на участие в выставке, Вы можете быть уверены, что все принятые на себя обязательства будут выполнены. Мы благодарим наших посетителей и всех желающих прийти на выставку. Все флаера и пригласительные, которые Вы распечатали или получили по почте будут действительными и в новые даты проведения мероприятия. Выражаем глубокую признательность нашим партнерам.

Ничего не отменяется!! Только отодвигается! 

Пользуясь случаем, поздравляем ВСЕХ с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками. Хотим пожелать Вам счастья, удачи, веры в будущее, спокойных и веселых праздников!!

С уважением,

Оргкомитет «2G Show: games and gadgets”

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье